Я вам скажу. Самый главный нац-пат - это путин.
Он защищает буржуазные национальные интересы отечества. Вторжение в Грузию при нём, обещал за яйца Саако подвесить. Ющенко не любит, украину унижает ценами за газ. С белоруссией дружит.
Америку не любит, речи грозные произносит. Советскую историю уважает. Более того! Он Советскую родину в чине кгбшника защищал. Член КПСС. Знает Маркса, но маркс сейчас как известно любому нац-пату устарел, потому он руководит из прагматичных интересов.
Да, кое-где он просрал, ну так ресурсов нет, при Ельцине всё разграбили, а он порядок хоть чуть чуть навёл. При нём стали о советской родине более менее объективные материалы показывать по телеку, либеральную шизу он с телека убрал. Эхо вот пытается задвинуть. Он как настоящий нац-пат очень многое сделал в борьбе с либеральной шизой.
Все партии в ГосДуме при нём - все нац-патовские. КПРФ, ЛДПР, Единая Россия. Все они патриоты, все они националисты, все они защищают российские национальные интересы.
Да, он тоже как и коммари банит неугодных :) Вполне по нац-патовски.
Но самое главное! Был бы нормальный рабочий класс, была б нормальная коммунистическая партия - он был бы коммунистом! Но увы и ах! Рабочий класс дремлет и он вынужден проводить ту политику, которую проводит и ждать и верить что когда нибудь Красная Армия пройдётся по улицам в Москве.